Можно ли подать в суд, если без моего ведома передали все личные переписки и фото моим родителям?

Доброе время суток, у меня случилась такая проблема:знакомый моего отца то ли под его предлогом,то ли сам взломал мою социальную сеть,а затем отправил нежелательные переписки и фото отцу. Можно ли подать в суд на этого знакомого,отца или их обоих?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Считаю что иск будет бесперспективным:

— недоказуемо

— не понятно что Вы хотите требовать.

Уголовку также не возбудят за отсутствием состава преступления.