Как можно узнать адрес, куда отправить письмо в ИК?
Здравствуйте! Вы не можете мне подсказать, куда отправить письмо? Нужно отправить решение суда о взыскании морального вреда с ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Красноярскому краю. Дело в том, что мы его уже раз отправляли и его вернули с пометкой " Отсутствие адресата по указанному адресу "
Спасибо за ответ. Скажите, а разве надо отправлять в колонию? Мы думали, что судебным приставам и им первый раз отправляли.