Где взять образец коллективной жалобы на соседскую собаку?

соседи выгуливают свою собаку без намордника. без поводка а зачастую и без ошейника собака большая похожа на овчарку на замечания реагируют бурно (с мотами) или игнорируют

, Татьяна, г. Рубцовск
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Жалоба составляется в простой письменной форме, с обязательным соблюдением следующих условий:

Реквизиты организации, куда направляется жалоба.

ФИО руководителя организации.

От ФИО заявителей.

Адрес заявителей.

Изложение сути проблемы.

 Подписи всех заявителей.

Дата написания коллективной жалобы.

Жалоба должна быть как минимум в двух экземплярах. Лучше всего отнести жалобы в организацию, в которую она была направлена. Если жалоба будет отправлена по почте, то только заказным письмом с уведомлением о вручении.

Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Образец коллективной жалобы Вы уже сами написали. Адресуйте её в административную комиссию, поставьте дату и коллективно подпишите. Дополните, что собака без намордника представляет опасность для окружающих.