8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий, если мы переехали из другого города?

Здравствуйте ! Я с нижнего Тагила квартира у нас 65м 2 прописано 3 взрослых и 2 ребёнка имеем ли мы право на расширение жилья?

, Кира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
, вопрос №4853374, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стою на улучшение жилищных условий как семья с 5 и более детьми.Единственное жильё признано аварийным и
Здравствуйте!Стою на улучшение жилищных условий как семья с 5 и более детьми.Единственное жильё признано аварийным и подлежащим сносу.В результате чего с августа 2024 пришлось сьехать с аварийного жилья из-за угрозы обрушения жилого строения.В выдаче дилья по договору социального найма отказ за отказом.Причина.Я стою на улучшение жилищных условий в администрации города Туймазы и когда я подаю заявление на получение жилья по договору социального найма администрация перенаправляет заявление в деревеню по месту прописки.Различные обращения в следственный комитет,прокуратуру никакого результата не дали.Пока стою в очереди на жилье хотела бы воспользоваться жильем по договору социального найма.
, вопрос №4853185, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли права управляющая компания выставлять мне квитанции по уплате ремонта дома если я уже 15 лет не состою ни где
Имеет ли права управляющая компания выставлять мне квитанции по уплате ремонта дома если я уже 15 лет не состою ни где
, вопрос №4853063, Валентина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право терапевт выписать с больничного с давлением 180/120 если срок больничного составляет уже 9дней, а больше не подожено как говорит доктор
Здравствуйте. Имеет ли право терапевт выписать с больничного с давлением 180/120 если срок больничного составляет уже 9дней, а больше не подожено как говорит доктор
, вопрос №4852615, Неля, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право поликлиника отказать в диспансеризации если наша организация не заключила договор с поликлиникой
Имеет ли право поликлиника отказать в диспансеризации если наша организация не заключила договор с поликлиникой
, вопрос №4852559, Гатилова Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.12.2017