8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить доверенность на переоформление банковской карты, находясь в другом городе?

Здравствуйте . У нас такая ситуация мой брат находится сейчас за границей в командировке . В длительной. Но его зарплатная карта осталась тут чтоб мы могли ей пользоваться но оказалась что у нее просрочен срок действия и мы не можем снимать с нее деньги . Можем ли мы как то оформить натвриальную доверенность на его родителей чтоб они могли снять деньги или получить новую карту . Без его пресуцьвтя но по его согласию по видео связи при наличии всех серокопий и свидетельства о рождение оригинала .пока мы бы составляли доверенность все это время он был бы с нами на видео связи велел все и доал свое согласие ? На подписи и на все остальное?,,

Показать полностью
, Анна Биттер, г. Челябинск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте. У нас такая ситуация мой брат находится сейчас за границей в командировке. В длительной. Но его зарплатная карта осталась тут чтоб мы могли ей пользоваться но оказалась что у нее просрочен срок действия и мы не можем снимать с нее деньги. Можем ли мы как то оформить натвриальную доверенность на его родителей чтоб они могли снять деньги или получить новую карту .

Анна Биттер

Здравствуйте

самый простой вариант — брат идет к нотариусу там где находится- выписывает на вас и родителей нотариальную доверенность, делает несколько нотариальных копий и потом вам отправляет почтой заказным с описью

полномочий надо перечислить как можно больше

1
0
1
0
Анна Биттер
Анна Биттер
Клиент, г. Челябинск

Дело в том что он на обходится в горячей точке на закрытом аэродроме. И такой возможности у него нет мы уже пытались так сделать ?

Похожие вопросы
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Семейное право
С мужем давно не живём вместе, он в другом городе
Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. С мужем давно не живём вместе, он в другом городе. Как нам развестись? Развода он не хочет. Куда сначала обратиться?
, вопрос №4061012, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2017