Как составить доверенность на переоформление банковской карты, находясь в другом городе?

Здравствуйте . У нас такая ситуация мой брат находится сейчас за границей в командировке . В длительной. Но его зарплатная карта осталась тут чтоб мы могли ей пользоваться но оказалась что у нее просрочен срок действия и мы не можем снимать с нее деньги . Можем ли мы как то оформить натвриальную доверенность на его родителей чтоб они могли снять деньги или получить новую карту . Без его пресуцьвтя но по его согласию по видео связи при наличии всех серокопий и свидетельства о рождение оригинала .пока мы бы составляли доверенность все это время он был бы с нами на видео связи велел все и доал свое согласие ? На подписи и на все остальное?,,

, Анна Биттер, г. Челябинск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У нас такая ситуация мой брат находится сейчас за границей в командировке. В длительной. Но его зарплатная карта осталась тут чтоб мы могли ей пользоваться но оказалась что у нее просрочен срок действия и мы не можем снимать с нее деньги. Можем ли мы как то оформить натвриальную доверенность на его родителей чтоб они могли снять деньги или получить новую карту .

Анна Биттер

Здравствуйте

самый простой вариант — брат идет к нотариусу там где находится- выписывает на вас и родителей нотариальную доверенность, делает несколько нотариальных копий и потом вам отправляет почтой заказным с описью

полномочий надо перечислить как можно больше

Анна Биттер
Клиент, г. Челябинск

Дело в том что он на обходится в горячей точке на закрытом аэродроме. И такой возможности у него нет мы уже пытались так сделать ?