Какие нужны документы для вступления в права на наследство умершего 10 лет назад отца мужа?
У мужа 10 лет назад умер отец. На него была приватизирована квартира, которую он получил от своей организации. В квартире были прописаны кроме отца: его жена, двое их детей :сын(мой муж) и дочь. А так же 2 детей дочери, то есть их внуки. Еще при жизни отца, дочь умирает, дети остаются сиротами, их воспитывают дедушка и бабушка(мать и отец мужа) Вскоре после этого, умирает отец мужа.Квартиру он приватизировал на себя, жена в то время отказалась. После смерти отца, мать в наследство не вступала. Как сейчас действовать, чтобы вступить в наследство?
какие собирать документы?
Какую долю в квартире имеет муж?
Какую долю имеют дети умершей сестры?
, Елена, г. Сургут