Какие документы надо заполнить для открытия фермерского хозяйства и куда их надо подавать?

Здравствуйте, какие документы надо заполнить для открытия фермерского хлзяйства и куда их надо подавать и регистрировать?

, Ксения, г. Шуя

Добрый день. Глава создаваемого КФХ подает в налоговый орган по своему месту жительства следующие докуметы:

Соглашение о создании КФХ( если он создает хозяйтсво не один);
Заявление о регистрации КФХ;
Копию паспорта;
Квитанция  государственной пошлины( 800 руб.);
Заявление о  налоговом режиме  .

Удачи.

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат — кнопочка сообщение юристу.