Как действовать, если председатель ТСЖ не принимает заявление?
Добрый день. Нам с женой по 70 лет. Председатель нашего ТСЖ самовольно, без комиссионного обследования начислила нам за воду не по показаниям счётчиков, по которым мы отчитывались с 2006 года, а по нормативам. В результате за ноябрь месяц нам начислили на 6000 рублей больше чем по показаниям приборов учёта. От наших устных объяснений отказалась, отказалась также принять от нас заявление с просьбой представить обоснования и расчёты произведённых начислений. От получения направленного в адрес ТСЖ письма с данным заявлением, со слов почтальона, она также отказалась. Разъясните, пож. о наших дальнейших действиях. Спасибо