Как обезопасить сделку аренды квартиры без присутствия собственника?
Добрый день. Ситуация следующая: заинтересовала квартира, ключи у агента. По телефону он объяснил, что хозяйка проживает в другом городе, а у агента есть нотариальная доверенность на право совершать действия с квартирой, заключать договора и т.д. Подскажите, как себя обезопасить, какие документы должны быть у агента, как они должны выглядеть и т.д. Заранее благодарю за ответ.