Как можно снять бессрочный запрет на въезд в РФ для посещения сына?

Я гражданин Р.Армении а сын гражданин Р.Ф у меня запрет на везд в Р.Ф бессрочно как можно снят запрет?

, Артем, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Артем!

Отмена запрета на въезд в РФ возможна только путем законного обжалования решения о неразрешении въезда в суд или в вышестоящий орган Управления по вопросам миграции.

Порядок и способ отмены запрета напрямую зависит от оснований и обстоятельств конкретной ситуации.