Можно ли получить назад плату за подключение к программе страхования жизни при получении кредита в сбербанке при досрочном его погашении?
Между мною и Банком заключен кредитный договор № 135964 от 10.10.2017 согласно которому, я получил кредит в сумме 570 000 (пятьсот семьдесят тысяч рублей 00 копеек). При подаче заявления на оформление потребительского кредита, под предлогом отказа в одобрении кредита, сотрудницей ПАО Сбербанк Новороссийского отделения Сбербанка №8619/0217 в г.Новороссийск, проспект Ленина, д. 10, мне была навязана услуга «Добровольное страхование жизни и здоровья заемщика». На мой вопрос о возможности получения кредита без выше обозначенной услуги сотрудница ответила, что в этом случае почти со сто процентной гарантией мне в предоставлении кредита будет отказано.
Такое дополнительное бремя в виде страховки мне показалось сомнительным и возможно не приемлемым для меня, но все же я решил оставить заявку и дождаться решения по моему обращению в банк за предоставлением кредита и в это время поинтересоваться условиями предоставления кредита в других банках. Я подписал, как я считал заявление на кредит, заявление на страховку, которую мне навязала сотрудница банка и стал ждать решения банка.
В этот же день вечером, запрошенная сумма кредита была переведена мне на карту с учетом страховой суммы, я был удивлен тому, что без подписания договора эту сумму мне перечислили сразу на карту. Как оказалось, позднее, на момент подачи заявки на кредит, я подписывал не просто заявку на предоставление кредита, а непосредственно уже сам договор. Сотрудница банка не акцентировала внимание на то, что я подписываю договор, не предложила ознакомиться более подробно с условиями договора, а просто предложила оставить подпись в указанном месте. Я был уверен, что подписываю только лишь заявку, (т.к. в шапке документа не было указано что это договор) и потом, прежде чем буду брать кредит ознакомлюсь с договором!
Поэтому, если мы возьмем во внимание, что Сотрудник банка:
1) Не уведомил вслух, что это Договор, сказав, что это просто заявление на рассмотрение!
2) Не обратил мое внимание на то, чтобы я ознакомился с условиями, как выяснилось
позже – Заявления-Договора.
3) Не упомянул, что у меня есть 14 дней, на его расторжение.
4) При оформлении страховки кредита, право выбора страховой компании по своему усмотрению мне не было предоставлено
5) При этом мне не были озвучены условия страхования, не был выдан договор страхования и страховой полис.
Все вышеперечисленное, дает мне основание утверждать, что сотрудник банка намеренно ввел меня в заблуждение, не предоставив правдивой объективной информации, скрыв важные для меня детали, что конечно было не в интересах клиента, а в интересах банка и страховой компании.
Сумма моей платы за подключение к программе страхования составила 59565 (пятьдесят девять тысяч пятьсот шестьдесят пять) руб. Данная сумма была включена в сумму кредита, таким образом, общий размер моих платежей по кредиту увеличился.
В связи с этим случаем я был вынужден погасить кредит досрочно дабы прекратить все договорные обязательства по кредиту с банком. Справка о полном погашении кредита выдана 06.12.2017г и будет приложена к данной претензии.
Хотелось бы узнать есть ли шансы в моем случае получить обратно свои средства?
- zayavlenie_na_vozvrat_strahovki.doc
- Заявление на страхование.pdf
- Договор кредитования.pdf
- Заявление на страхование.pdf
- ответ.docx
Благодарю за ответы, но хотелось бы уточнить что это на страховая премия!
Вот что ответили мне в страховой компании:
Обращаем Ваше внимание, что уплаченная Вами по договору страхования сумма представляет собой не страховую премию, а плату за подключение к Программе страхования. ООО СК «Сбербанк страхование жизни» не являлось получателем данных средств и не вправе производить их возврат.
Вот моя претензия целиком (та которую я подал в отделение где получил кредит)
Собственно хотелось бы более профессионально составить Претензию для обращения уже не в банк а в другие органы в том числе в суд, т.к. от банка положительного рассмотрения вопроса не жду...
Это заявление на страхование которое мне подсунули в банке
Благодарю всех за очень полезные разъяснения. Михаил, вы просили выложить кредитный договор и заявление на страхование. Прикладываю.
Так же ответ на мою претензию от страховой, который пришел на электронную почту. От банка я получил ответ только что на мое обращение через онлаин кабинет в Сбербанк Онлайн. Ответ пришел по смс и он отрицательный (в смс говориться за письменным разъяснением обратитесь в отделение банка).
Но такую же претензию я еще подал в то самое отделение банка где выдали кредит на день позже. Они ее приняли и расписались на моей копии. Уже к этому пакету документов помимо претензии я приложил справку о погашении кредита и копию паспорта с обоими договорами. На это обращение ответ еще не пришел.
Из Ваших комментариев я понял что претензия составлена не правильно и аргументируя ее, я ссылаюсь не на те статьи и нормы закона. Может стоит написать новую и подать ее еще раз? Или после отказа сразу обратиться в суд? Но сначала перед обращением в суд с жалобой в отдел по правам потребителей?
Руководствуйтесь следующим Павел,
Таким образом, договором страхования предусмотрен возврат части страховой премии, поэтому ссылайтесь на норму указанной мной выше (абзац 1 пункта 3 статьи 958 Гражданского кодекса РФ) и на условия договора. Желаю Вам удачи!
С уважением, Вадим.
Павел, получателем данных средств был либо сам банк, либо Сбербанк страхование, в любом случае, как ни назови — страховая премия, плата за подключение — правовая природа одна, поэтому пишите письменно претензию в оба адреса, со ссылками указанными выше и в случае отказа или впринципе не ответа, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Судебная практика показывает что в данной ситуации, когда предусмотрен договором возврат при досрочном погашении, суды встают на стороны заемщиков, еще вдобавок учитывая что Вы как заемщик слабая сторона в данных экономических отношениях.
Удачи Вам!