Продавец деньги за заказ забрал себе и уволился, можно ли с него взыскать материальный ущерб?
Здравствуйте. Такой вопрос, продавец у ИП принял деньги за заказ от клиента,но деньги эти не провел,а в последствии забрал себе. Сейчас этот продавец не работает,уволился по собственному желанию. Эта не досдача открылась после уволившегося сотрудника,т.к. клиент пришел за заказанным товара ,он не заказан был. Какие действия должен предпринять ИП? может ли он взыскать с уволившегося сотрудника ту сумму,которую он взял из кассы?