Как исправить отчество в документе о наградном знаке, полученном в армии?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста. Папа служим армии и получил наградной знак за отличие в службе. В этом документе неправильно отчество, в военном билете есть запись о выдачи этого знака, но нет печати. Делали запрос ответ приходит с неправильным отчеством. Как быть, куда обращаться?

, Наталья, г. Канск
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день, обратитесь в военкомат по месту жительства с заявлением об исправлении отчества.