Как составить ходатайство от военного комиссара о восстановлении в высшее военное училище?

Мне нужен образец ходатайства от военного комиссара об восстановления в высшее военное училище

, Светлана, г. Белгород
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Образцы документов имеются в свободном доступе в интернете. Если имеющиеся в наличии документы Вас не устраивают, то можете обратиться в раздел «Документы» на нашем сайте и оставить заявку. Юристы которые по своей профессиональной направленности и подготовке способны составить такой документ свяжутся с Вами. В личной переписке Вы сможете обговорить все тонкости и моменты. Удачи и всего наилучшего!

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете заказать составление документа в специальном разделе нашего сайта — «Документы». Опишите ситуацию, сформируйте заявку. Наверняка откликнется кто-то из специалистов, готовых составить такой документ.

Лента бесплатных вопросов (вы оплатили только закрепление вопроса в топе) переназначена для общих кратких ответов.

Ходатайство, как любой официальный документ, согласно ГОСТУ, должен быть оформлен на фирменном бланке, содержать необходимые реквизиты, указание кому выдано, для предоставления в какую организацию, с какой целью.

Ну а текстуальная часть — как военный комиссар решит.