Можно ли мне поехать за границу, если я военнослужащий с допуском к информации 3 уровня секретности?
Можно ли мне поехать заграницу , если я военнослужащий с3 уровнем секретности , а в частности в Италию зимой 2017-2018г на НГ?
Я курсант военного ВУЗА и хочу провести Новогодние каникулы в Италии. Смогу ли я тула поехать и вообще разрешено ли мне это сделать , будучи имея 3 уровень секретности , хоть он и пустяшный ..?