8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописанный в снесенном доме остался без жилья, что делать?

Здравствуйте! отцу и его сестре досталась квартира от родителей в наследство.. дом был под снос в итоги снесли его не уведомили и жилье дали только сестре отца.. прописка осталась таже. Что делать?

, Сабурова, г. Пермь
Максим Шумский
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Ситуация, конечно, интересная. Полагаю, что в данной ситуации Вам необходимо получить выписку из реестра ЕГРП, в случае если у Вас нет никаких правоустанавливающих документов на дом. После этого обратиться в местную администрацию, изложить создавшуюся ситуацию. Как один из вариантов этой проблемы, возможно Вас не смогли предупредить о предстоящем сносе. Обратитесь к сестре, узнайте получала ли она уведомления в т.ч. и в Ваш адрес.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Банк не снимает арест пристав, говорит, что все документы направлены, но арест так и висит, подавалась жалоба на пристава, но пришла отмена, что пристав сделал всё возможно, что делать в таком случае
Здравствуйте, такой вопрос подскажите, пожалуйста. Банк не снимает арест пристав, говорит, что все документы направлены, но арест так и висит, подавалась жалоба на пристава, но пришла отмена, что пристав сделал всё возможно, что делать в таком случае.
, вопрос №4037376, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, помогите, пожалуйста?
Доброй ночи. Моя жена работает на крайнем севере. Ямал. работодатель. Не хочет её увольнять. Не принимает заявление на увольнение. И не вывозят, слает, что нет бортов. С ихнего месторождения. вахта вахта закончилась у неё уже 23. Февраля. Что делать письменно, она никуда обратиться не может? Так как находитсяна Ямале. Бананенкова.что делать, помогите, пожалуйста?
, вопрос №4036633, Юлай, г. Туймазы
Уголовное право
Мошенничество вымогательство и конкурнция что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, мне 17 лет, приобрел на вайлдберизе товар 18+ и не устроило качество товара, я написал в ватсапе магазину что я не был удволетворен покупкой и не оставил отзыв и спросил будете ли как то решать эту проблемму. На что мне ответили что они не будут и им все равно. Я оставил отзыв о том чтобы у них не покупали товары так как товар не соответствует заявленному и мне ответили что на меня подали заявление в полицию по 135 ФЗ. Мошенничество вымогательство и конкурнция что делать в данной ситуации?
, вопрос №4036538, глеб, г. Москва
Материнский капитал
Пенсионеры прописаны в доме сына купленный на материнский капитал хозяйкой считается невестка мы не просто
Пенсионеры прописаны в доме сына купленный на материнский капитал хозяйкой считается невестка мы не просто пенсионер инвалиды другой жилплощади нету вопрос может ли она выписать и продать дом не поставив нас в известность
, вопрос №4036361, Юрий Михайлович Скворцов, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2017