Что делать,чтобы получить документы на право собственности?

на основании предварительного договора я вношу полную стоимость жилья на нулевом этапе строительства, а продавец строит, вводит в эксплуатацию и заключает договор купли-продажи. Срок сдачи декабрь 2014 г. На сегодняшний день дом построен, жильцы вселились в декабре 2016, решение суда есть. Вода. электричество есть, застройщик уже год взимает плату, газ не подключен, котлы не поставлены и т. д. 8-999-621-01-81

, Андрей, г. Брянск
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Обратиться в суд с иском о признании права собственности, получить решение и сдать его на регистрацию.