Перевод земли из одного вида разрешенного использования в другой

Здравствуйте! Категория земли-земли населенных пунктов, разрешенное использование-индивидуальный садовый участок. Для перевода в ИЖС требуют внести оплату в размере 20% от кадастровой стоимости (1395000). В каком законе это прописано?Московская область

, Ирина, г. Москва
Алексей Сорокин
Юридическая компания "ООО 63кадастр.ру", г. Самара

вид выбирается из существующих в конкретной террзоне, при отсутствии и несоответствии-изменения в ген план