Каким образом заключить договор социального найма?

Здравствуйте. У подруги умерли родственники, и она осталась одна в квартире,прописана одна. Квартира не приватизирована. Теперь ей нужно заключить договор социального найма. Но ей отказали в договоре. Сказали, что нет документа, который является общей площади квартиры, это с ее слов. Что это за документ, где его взять? И вообще какие документы нужны?

, Малина Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать на каком основании эта квартира была предоставлена ее родственникам. Был ли выдан ордер на квартиру ранее. А вообше отказ в заключении договора соцнайма можно обжаловать в судебном  порядке.