8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поменять отрывную часть уведомления по месту пребывания?

Добрый вечер! Гражданин Украины, прибыв на территорию РФ, своевременно уведомил миграционную службу, встал на миграционный учет. Получил отрывную часть листа уведомления и начал процедуру подготовки документов для получения РВП, а именно: сдал комплексный экзамен, получил медицинское заключение, сертификаты. Также вступил в законный брак с гражданкой РФ. После получения всех необходимых документов, подал заявление (в двух экземплярах) на получение РВП, при подаче пакета документов, было выявлено, что отрывной лист миграционного учета заполнен неверно: перепутаны местами заполненные данные о принимающей стороне и прибывшем. Как поступить? В данном документе были указаны данные принимающей стороны (нынешней жены) еще по старому паспорту, теперь супруга в процессе получения нового паспорта, но на руках еще старый. Как оперативно заменить неправильный документ? Время допустимого пребывания (3 месяца) скоро истекает. Спасибо!

Показать полностью
, Дарья, г. Пермь
Алексей Курылёв
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Обратитесь в МФЦ вашего района или орган миграции МВД для постановки на миграционный учёт. В связи с тем, что при заполненное уведомление было подано с ошибками, оно будет считаться недействительным.

Граждане республики Украины освобождаётся от постановки на миграционный учёт в течении 90 дней, так что при поставке на миграционный учёт проблем не возникнет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
, вопрос №4089290, Сергей, г. Владивосток
Семейное право
У меня в свидетельстве о рождении в графе отца стоит не существующий человек, как мне поменять фамилию отца чтоб я имела доказательство что я являюсь его дочерью для вступления в наследство?
У меня в свидетельстве о рождении в графе отца стоит не существующий человек,как мне поменять фамилию отца чтоб я имела доказательство что я являюсь его дочерью для вступления в наследство?
, вопрос №4089318, Алина, г. Иркутск
Недвижимость
Скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме?
Добрый день. скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме? Дом еще недостроен, а квартира естественно еще не готова. Какие законодательные нормативы привести представителю застройщика, чтобы получить согласие с их стороны? Представитель застройщика утверждает, что такое возможно только через продажу квартиры.
, вопрос №4089302, Владимир Владимирович Анпилов, г. Ханты-Мансийск
Гражданское право
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею
Здравствуйте тут такая ситуация хотел поменять паспорт но начал только собирать недавно документы и не имею при себе ни переписного письма ни военного билета сказали типа без приписного письма мы не можем выдать паспорт что делать обязан ли мне его выдать или всё-таки мне нужно как-то получить приписное письмо
, вопрос №4088808, Данил, г. Москва
686 ₽
Военное право
Как это доказать в военкомате?
Здравствуйте! Был испорчен паспорт. Поменял в мфц, при вручении дали направление в военкомат для постановки на учет по месту пребывания. Мне 23, на учете до этого не стоял, приписного нет, ни разу не был в военкомате. В какой срок мне необходимо явиться? Что будет если я не явлюсь, штраф? Что будет после штрафа? Живу в Москве, прописан в другом городе Из диагнозов есть: Крапивница неуточенная. Крапивница вызванная воздействием высоких и низких температур. Был один раз после нового года в пнд, Ипохондрическое расстройство, на этом фоне депрессия. И физические симптомы слабость и постоянная ежедневная тошнота. Обследовался у гастроэнтеролога, сказала нет проблем по ее профилю. Сменил психиатра на частного. Диагноз соматоформное расстройство. И то, и то невроз. Пью антидепрессанты уже полгода почти. Стало чуть легче, но тошнота также мучает постоянно. Как это доказать в военкомате? Заранее спасибо
, вопрос №4088881, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2017