Как подать в суд на пенсионный фонд Казахстана, если не выдают справку?

в казахстане не выдают справку о вредных условиях труда выработанных в советское время

куда можно обратиться?

, надежда, г. Барнаул
Александр Дворецкий
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Справку о вредных условиях труда ПФ не выдает. С требованием о выдаче справки о вредных условия труда Вам необходимо обратиться к работодателю.

Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Добрый день. Вы имеете в виду, что вам нужна копия справки из пенсионного дела о вредных условиях труда? Или вы хотите, чтобы пенсионный фонд сам запросил данную справку для вас? В любом случае, как бывшая сотрудница Пенсионного Фонда, готова помочь вам в решении вашего вопроса. Пишите в чате. Все решим.