Продажа доли жилья несовершеннолетнего, если нет ответа по преимущественному праву
Добрый день ,хочу продать долю несовершеннолетнего первое письмо отправила с-суммой-450 тыс ,уведомление подписала но не ответила ,за 450 продать трудно ,поставила 350000 покупателей много ,я ей отправила с другой суммой 350000 по теперь она принципиально не берет письмо с почты что делать?!от какого момента считать месяц