Смогу ли я поступить в колледж, если с момента отчисления прошло 5 лет?
Скажите пожалуйста,смогу ли я поступить в колледж.Если с момента отчисления прошло 5 лет.Отчислилась с 3 курса за практику,которую писала от руки вместо печатания.Смогу ли я восстановиться на бюджетную форму обучения?Не с начала,а с этого курса с которого отчислили.
, Анна, г. Москва
Станислав Загайнов
Изучите устав образовательного учреждения, в котором Вы хотите восстановить обучение, возможно у учреждения есть сайт, на котором выставлен устав или попросите на месте, там описан порядок и условия восстановления студентов. Напишите заявление и направьте его руководству. После рассмотрения вашего запроса колледж предложит либо сдать прошлые зачеты, либо пройти годовой курс заново.