Сравнительная характеристика отдельных организационно-правовых форм юр лиц

В виде таблицы представьте сравнительную характеристику отдельных организационно правовых форм коммерческих, корпоративных юр лиц, указав :1) определение 2)нормативные основы деятельности 3)участники, их права и обязанности 4) органы управления и их компетенция 5) особенности реорганизации и ликвидации

, Ярослава, г. Тамбов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Таблицу можете составить сами бесплатно, либо отправить вопрос в платный раздел.

С уважением,

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

В виде таблицы представьте сравнительную характеристику отдельных организационно правовых форм коммерческих, корпоративных юр лиц, указав :1) определение 2)нормативные основы деятельности 3)участники, их права и обязанности 4) органы управления и их компетенция 5) особенности реорганизации и ликвидации

Ярослава

Ярослава, добрый день! Вам надо либо в раздел платных вопросов обратится с таким заданием либо делать таблицу самостоятельно