Предусмотрена ли выплата по страховке, если отец умер?

Добрый день!У меня такой вопрос: отец купил КаМАЗ и оформил СоГаз ОСАГО на сумму 100000руб.срок действия страховки с ноября 2016 по 17.11.2017 г. В июне 2017г.он ушел из жизни по болезни. Мы увидели эту страховку 10 декабря 2017 когда срок уже вышел.Можно ли что- нибудь сделать?

, Светлана, г. Черкесск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Светлана.

Выплата по страховке

Светлана

Из Вашего обращения неясно произошло ДТП и не было выплат или было страхование жизни.

Умар Борлаков
Юрист, г. Пятигорск

Не ясна суть изложенного! Прикрепите фото полиса, думаю, что то прояснится.