Основные изменения в законе об алиментах на ребенка в 2018 г
Согласно судебному приказу я выплачивал алименты в размере 25% на содержание своей дочери до совершеннолетия.Ребёнок продолжает дневное обучение в учебном заведении. Мать моей дочери обила пороги всех инстанций , утверджая , что я обязан продолжать выплачивать алименты до той поры - пока ребёнок будет обучаться.В планах поступлении в Высшее учебное заведении.Все разговоры сводятся к тому что- В начале 2018 г. выйдет новое изменение в законе об алиментах и с меня продолжат удерживать алименты на содержание ребёнка и будет взыскана задолженность с момента окончания выплат по сей день.Моя дочь не из числа нетрудоспособных совершеннолетних детей. Всё сводится к её острой нуждаемости в материальной потдержки. Так ли это ? Чего ждать ?
- img047.jpg