8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление судебному приставу о переводе дела в другой город?

ответчик по алиментам переехал в другой город, как правильно написать заявление судебному приставу о переводе дела производства в другой город

07 декабря 2017, 14:08, ольга, г. Волгоград
Никита Сетенсон
Никита Сетенсон
Юрист,

Здравствуйте, Ольга!
Составление заявления — платная услуга, стоимость — 500 рублей, напишите мне в чат.

Если мое внимание к Вашей проблеме было Вам полезно, поставьте, пожалуйста, ответу «+». Если Вам требуется более подробная консультация или составление документа (договора, акта, заявления и т.п.), буду рад Вам помочь, напишите мне в чат.

07 декабря 2017, 15:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Комиссаров
Сергей Комиссаров
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте. В соответствии с ст.33 ФЗ РФ «Об исполнительном прозводстве» если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов. Если Вам стало известно об изменении места жительства должника, уведомите СПИ об этом, написав на его имя заявление в произвольной форме- «я являюсь взыскателем по исп. Производству сообщаю, что у должника _____ изменилось место жительства – адрес Прошу передать исполнительное производство для исполнения по новому месту жительства должника.» Снимите копию и вручите СПИ или в канцелярию, а на копии пусть поставят отметку о получении с датой.
Удачи Вам! Если мой ответ был полезен пожалуйста поставьте «+».

07 декабря 2017, 16:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком. Можно образец.
06 июня 2019, 10:12, вопрос №2387657, Мария, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление судебному приставу, чтобы он сделал запрос по имуществу должника?
Добрый день! Как правильно написать заявление судебному приставу что-бы он сделал запрос в Ростриеестр в другую Республику по имуществу должника?
05 июня 2017, 15:07, вопрос №1658307, Светлана, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Как правильно написать заявление судебному приставу?
Здравствуйте! У меня с пенсии удерживают 50% по исполнительному листу, но недавно увидела телепередачу, где сказали что не имеют право удерживать 50% если оставшаяся сумма выходит меньше прожиточного минимума. У меня пенсия 11600,00. Прожиточный минимум у нас в Удмуртии для пенсионеров 7005,00. С меня удерживают 5800,00, и остается соответственно такая же сумма. Как правильно написать заявление судебному приставу и с меня удерживали бы меньшую сумму, чтобы оставалась сумма прожиточного минимума 7005,00. Если можно образец заявления. Заранее спасибо!
19 апреля 2017, 15:46, вопрос №1614059, Елена, г. Ижевск
1 ответ
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление судебным приставам для взыскания задолженности по алиментам?
Добрый день. Подскажите, как правильно написать заявление судебным приставам для взыскания задолженности по алиментам по уже закрытому исполнительному производству. Объясню ситуацию: Поддавшись на уговоры бывшего мужа, закрыла исполнительное производство с большой задолженностью по алиментам. Был договор (устный) что он всю задолженность выплатит сам по частям. Выплачивать задолженность не собирается. Я возбудила заново ИП на алименты. Теперь хочу взыскать задолженность по старому исполнительному производству. Как правильно написать запрос о возбуждении исполнительного производства для взыскания этой задолженности.
23 сентября 2015, 13:56, вопрос №984667, НАТАЛЬЯ, г. Владивосток
3 ответа
Взыскание задолженности
Как правильно написать заявление судебным приставам о наложении ареста в обеспечительских целях?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление судебным приставам, для наложения ареста в обеспечительских целях. Судебные приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства, наложили арест на имущество ( в данном случае, арест наложен на транспортные средства ), но должник уклоняется от выплат. Сумма взыскания 140000 руб., стоимость одного авто, на которое наложен арест более 700000 руб.. Уже год ходим к суд. приставам, они просто разводят руками, и говорят, что ничего не могут сделать. Мы хотим написать заявление, на наложение ареста в обеспечительских целях, если это не поможет, то обратиться в прокуратуру, но не знаем как правильно написать заявление, подскажите, пожалуйста.
12 августа 2014, 12:20, вопрос №527875, Наталья, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017