8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько мне должны заплатить за пателлоформальную нестабильность?

У меня пателлоформальная нестабильность, разрыв боковой связки, вставили в ногу 4 имплантанта, входит ли это в страховой случай? Сколько мне должны выплатить? Ногу вся в швах

07 декабря 2017, 11:10, Екатерина, г. Оренбург
Александр Приходько
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Екатерина!

Виды страховых случаев предусматриваются в договоре страхования, либо — если это обязательное страхование, предусмотренное законом — в соответствующем нормативном акте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать в связи с чем у Вас образовалась данная травма, с кем заключен договор страхования и увидеть этот договор, либо — если страхование на основании закона — Ваша должность, место работы и т.д.

07 декабря 2017, 11:26
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Оренбург

Я занимаюсь профессионально спортивно бальными танцами, это спортивная травма

Вот договор и сумма выплат https://sport.insure/src/docs/rules.pdf

Мы звонили в эту страховую компанию и нам сказали, что они не могут понять « что значит эта нестабильность и к чему ее отнести»

07 декабря 2017, 11:40
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Оренбург

Подскажите, как быть в этой ситуации и к чему можно отнести мою травму!!

07 декабря 2017, 11:41
Консультация юриста бесплатно
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Вы ничего не написали про то, какие основания послужили для заключения договора страхования?

Федеральное законодательство предусматривает только общие положения о возможности страхования и о свободе договора.

Что входит в страховой случай - смотрите в своем договоре страхования. В том числе, и размеры выплат при разных повреждениях.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

07 декабря 2017, 11:41
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Оренбург

Здравствуйте, это спортивная травма, вот договор страхования и сумма выплат https://sport.insure/src/docs/rules.pdf

Но в страховой компании не знают к чему отнести мою нестабильность коленного сустава

07 декабря 2017, 11:45
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Оренбург

Подскажите мне пожалуйста, не знаю что делать

07 декабря 2017, 13:04
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, ситуация такая продаю квартиру, в ней 2 собственника, у 1го 4/5доли, у 2го соответственно 1/5я доли, цена квартиры 2100000, кто и сколько должен заплатить нотариусу при продаже?
Здравствуйте, ситуация такая продаю квартиру, в ней 2 собственника, у 1го 4/5доли,у 2го соответственно 1/5я доли, цена квартиры 2100000,кто и сколько должен заплатить нотариусу при продаже?
17 июля, 10:37, вопрос №3070111, Юрий, г. Оренбург
2 ответа
Налоговое право
Кто и сколько должен заплатить налог?
здравствуйте,была квартира,приватизированная на четверых (мама,папа,брат и сестра). в 2019 брат покупает три доли за 750т.р.(по 250 каждая) и продает квартиру за 1000000. кто и сколько должен заплатить налог?
30 января 2020, 09:35, вопрос №2666091, Ануфриева Татьяна, г. Дзержинск
3 ответа
Взыскание задолженности
Сколько должен заплатить клиент займодавцу через 500 дней после просрочки?
Здравствуйте! В договоре займа МКК прописано Сумма займа 30.000 рублей. Срок займа 30 дней под 716% годовых Срок договора займа бессрочный. Пени и штрафы в договоре не прописаны. Сколько должен заплатить клиент займодавцу через 500 дней после просрочки?
26 декабря 2019, 09:43, вопрос №2631523, Борис, г. Чебоксары
7 ответов
Защита прав работников
Сколько должны заплатить за участие в инвентаризации магазина?
Мне позвонили и пригласили на инвентаризацию гипермаркета Карусель. Сколько должны заплатить за участие в инвентаризации магазина?
13 апреля 2018, 12:17, вопрос №1966246, Елена, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Сколько должны заплатить нотариусу при продаже квартиры в долевой собственности?
Добрый день! Мы с бывшей женой состоим в общей долевой собственности, по 1/2 части квартиры, решили продать квартиру (площадь 54,9), сколько мы должны заплатить нотариусам при обязательном удостоверении, стоимость квартиры 2650000 .? С уважением Владислав.
28 ноября 2016, 07:15, вопрос №1455207, Владислав, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017