Возможно ли получение денежного перевода только после оплаты комиссии?

TEYLOR PAY system

ИНФОРМАЦИЯ.

ПЕРЕВОД № 105630636

Адресат:

Отправитель:

Сумма перевода: VISА 4276 5100 1310 0141

Дмитриева И.А.

1 200 000, 00 rur

На перевод начислена комиссия: 2982 rur.

Данный перевод заблокирован до поcтупления kомиссии на системный kошелёк QIWI +79686198467.

В коммeнтарии к oплате укажите номер перевода.

ВНИМАНИЕ! Без уkазанного koмментария оплата произведена не будет.

Совет: Надёжнее и быстрее производить оплату с сайта qiwi.com.

В течении 2 часов после поступления оплаты на системный кошелёк, обрабатывается запрос в автоматизированной системе и деньги поступают Вам на счёт.

Адрес для справок teylor.pay@mail.ru или ответом на данное письмо.

С Уважением, Teylor PAY system

teylor/pay.to

Вот такое уведомление!!!

, Марина, г. Гдов
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Разумеется, это развод. Заплатив комиссию, Вы ничего не получите.

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Конечно это мошенники.