Нет нужной модели машины в выпадающем списке при оформлении электронного ОСАГО

У МЕНЯ ВОПРОС ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ОСАГО,ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ГРАФЫ МОДЕЛЬ НА АЛЬФА СТРАХОВАНИИ,МОЯ МОДЕЛЬ ОТСУТСТВУЕТ В СПИКЕ,ЧТО ВЫБРАТЬ,МАШИНА МЕРСЕДЕС 307D 1987Г ГРУЗОВОЙ ФУРГОН КАТЕГОРИЯ (Б) ,В ДРУГИХ ПРОГРАММАХ ПРОХОДИТ КАК МОДЕЛЬ (Т1), СДЕЬ НЕТ НИ 307D НЕ Т1

, Сергей, г. Краснодар
Валерий Головин
Юрист

Добрый день!

У МЕНЯ ВОПРОС ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ОСАГО, ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ГРАФЫ МОДЕЛЬ НА АЛЬФА СТРАХОВАНИИ, МОЯ МОДЕЛЬ ОТСУТСТВУЕТ В СПИКЕ, ЧТО ВЫБРАТЬ, МАШИНА МЕРСЕДЕС 307D 1987Г ГРУЗОВОЙ ФУРГОН КАТЕГОРИЯ (Б), В ДРУГИХ ПРОГРАММАХ ПРОХОДИТ КАК МОДЕЛЬ (Т1), СДЕЬ НЕТ НИ 307D НЕ Т1

В данном случае если в форме нет Вашего авто то зайти на сайт другой страховой компании или обратиться лично в офис страховой компании для оформления полиса на месте