8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли заключение брака за полгода у военнослужащего?

Здравствуйте,такой вопрос , я являюсь военнослужащим,меня интересует такой вопрос ,сейчас в декабре у меня отпуск и мы планируем подать заявление в ЗАГС на июль ,почему нам нужно сделать это заранее ,т.к я военный и планирование следующего отпуска у меня происходит за месяц ,так же для информирования всех гостей ,которые находятся по всей России.возможен ли вариант подачи заявления за пол года в связи с такими обстоятельствами .

, Иннокентий, г. Иркутск
Максим Шумский
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Конечно, если Вы обратитесь в ЗАГС с заявлением о регистрации брака, то максимальный срок, который Вам будет предложен это 60 дней. НО — есть один законный способ, как увеличить срок до полугода. Для этого жених и невеста должны зарегистрироваться на сайте госуслуг. Затем там нужно подать заявление на регистрацию отношений. По мере заполнения данных, у вас откроется этап с выбором числа и времени. Именно здесь и можно будет указать число на несколько месяцев вперед. 

Полагаю, что в данном случае Ваша проблема будет решена.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Николай Кудрявцев
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

В дополнение хочу отметить, что Вы также можете обратиться в любое отделение МФЦ Вашего города и подать заявление за пол года. Не забудьте оплатить гос. пошлину!
Удачи !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Военное право
Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми?
Добрый день. Моя проблемма заключается в следующем. Являюсь военнослужащим по контракту. В данный момент супруга находится в больнице по беременности в другом городе, так же у нас есть еще двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми? Основной отпуск уже использован
, вопрос №4093372, Никита, г. Москва
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Дата обновления страницы 07.12.2017