Образуют ли совершенные действия множественность преступлений?

После отбывания наказания за неосторожные преступления предусмотренные статьей 264 УК РФ в период когда судимость еще не была снята или погашена, совершено новое умышленное преступление (разбой).Образуют ли действия совершенные множественность преступлений и если да то какую форму?Изменится ли вывод о множественности преступления если будет установлено что а) первое преступление совершенное была умышленно а второй неосторожным б) оба преступлениям были умышленными в) оба преступления в были неосторожными?

, игорь, г. Москва
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Рецидива не будет, так как преступления совершенные по неосторожности, не образуют рецидив, даже если у Вас есть непогашенная судимость за совершение умышленного преступления.