Что делать, если я не могу оплатить штраф по потерянному постановлению?

Такой вопрос, а если я хочу оплатить просроченный штраф, но потеряно постановление, как быть?

, александр Ногай, г. Саратов
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Получите копию постановления в том органе, который его вынес. Согласно ст.29.11 КОАП РФ

2. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

александр Ногай
Клиент, г. Саратов

А есть ли какой то процент начисления, от просроченности?

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если уже идет исполнительное производство — найдите себя на сайте ФССП и там есть кнопка «оплатить»

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!
Рекомендую Вам воспользоваться онлайн сервисом -

http://www.gibdd.ru/

Проверить наличие штрафа по гос. номеру авто и свидетельству о регистрации. Далее Вы сможете увидеть реквизиты для оплаты!
Удачи !