Как долго в ГАИ хранятся данные о сдаче экзаменов на права?

Здравствуйте,учился в автошколе на категории BC,2 месяца назад окончил ее,сдал билеты,сдал категорию B,но не могу сдать категорию C,сколько хранятся данные в гаи,по сдаче экзамена? Не придется ли мне сдавать все заново?

, Владимир, г. Усть-Илимск
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир!

Свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет. Экзамен по ПДД действителен 6 месяцев.

Так что в течении этого срока Вам надо пересдать категорию С, чтобы не сдавать снова ПДД.

С уважением, Кузнецов А.

Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Теоретический экзамен по ПДД действителен в течении полугода с момента сдачи.