Как оформить в собственность квартиру, в которой никто не проживает?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я являюсь собственницей 1,4 жилого дома, дом из 4-х квартир, одна из которых моя, есть еще одна в которой так же есть хозяйка, другие две квартиры давным давно заброшены и никто за ними не ухаживает в течении не менее 15 лет. Квартиры в аварийном состоянии, окна выбиты, крыша течёт, стены холодные. В одной из квартир есть наследники - дети умерших хозяев, но в наследство никто не вступал, другая квартира - собственники умерли еще в 90-х, в приватизации участвовал ещё сын умерших, которого давным давно никто не видел и не слышал. Помогите пожалуйста и подскажите могу ли я законно оформить данную квартиру в собственность? С чего начать? Заранее благодарю!
С уважением, Татьяна Р.