Возможно ли получение гражданства РФ для близкого родственника?

У меня мама 80 лет гражданка Украины требует ухода хочу привести ее в РФ оформить гражданство опеку и пенсию на нее как это сделать нужна пощаговая инструкция

, Александр, г. Екатеринбург

1.) Пересечение границы

2.) Постановка на миграционный учет

3.) Перевод и нотариальная заверка паспорта, копия миграционной карты, копия регистрации, копия паспорта сына РФ все страницы, копия свидетельства о рождении сына. Сертификат о знании русского языка не нужен, можете на всякий случай аттестат взять, но люди такого возраста освобождены от подтверждения знания языка.Копия пенсионного удостоверения с переводом и нотариальным заверением.Оплата госпошлины, фото 3,5 на 4,5 — 4 шт

4.) Подача документов на РВП

5.) Через 60 дней дактилоскопия, и получение штампа РВП

6.) Регистрация после РВП, живет полгода по РВП, потом подача на ВНЖ.

7.) Рассмотрение ВНЖ пол года, после получение ВНж, регистрация, и подача документов на гражданство