Можно ли заключить договор с адвокатом, как с физ лицом?
Добрый вечер! Возможно не правильно сформулировала вопрос в теме, прошу прощения.
Может ли ООО заключить обычный договор ГПХ с лицом, у которого есть статус "кабинет Адвоката". Данное лицо утверждает, что ему это противозаконно, и я могу заключить договор только как с Адвокатом на оказание юридической помощи, перечислив ему денежные средства на его расчетный счет (при этом я так понимаю я не плачу за нее 13%, пенсионный фонд, мед.страх и фсс). Или все же я могу заключить с ней договор как с физ лицом, оплатить по договору за минусом 13%, и ООО за нее оплатит ПФР и ФСС. Или третий вариант, я оплачиваю ее услуги в коллегию адвокатов и они сами уже с ней рассчитываются. Как быть? Подскажите пожалуйста? Как разобрать ситуацию с наименьшими заморочками... Заранее благодарна! Спасибо!