8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли задним числом начислить пособие для ребенка?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я мать одиночка с одним ребенком и мое пособие от рождения ребенка до полутора лет было 3900. Я числилась как неработающая никогда мать одиночка. А сейчас с 1,5 лет ребенка мне платят 900 рублей. Работать начала, когда ребенку исполнтлось 1,5, а зарплата моя 13 000. И сейчас ребенку 2 года и мне все еще платят 900 рублей. Я приходила в МФЦ и мне сказали, что у меня все документы есть и все возмодные пособия оформлены. Скажите пожалуйста, такое возможно или мне надо куда-то обратиться? И можно ли задним числом начислить? Спасибо!

, Мария, г. Москва
Наталья Семенушкина
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Мария, здравствуйте. Обратитесь в департамент соцзащиты Вашего региона. Там Вы сможете получить информацию обо всех существующих мерах поддержки.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
, вопрос №4084196, Салим, Баку
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986, 1988, 1997 и 2009 году?
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986,1988,1997 и 2009 году?
, вопрос №4084156, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите могу ли я оформить единое пособие на ребенка и параллельно пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, подскажите могу ли я оформить единое пособие на ребенка и параллельно пенсию по потере кормильца?
, вопрос №4084187, Елена, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я написать заявление в полицию?
Добрый день. Вопрос. В интернет в городскую группу пользователь выложил пост с фотографией моего несовершенолетнего ребенка и оклеветал ребенка ,что она просит деньги. Было бурное обсуждение и люди подтвердили ,что денег никогда ребенок не просил . Могу ли я написать заявление в полицию ? Если да то какое ?
, вопрос №4084091, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
После смерти мужа, у жены остался вклад в банке(оформленный на ее имя)Могут ли на этот вклад претендовать дети мужа от первого брака
После смерти мужа, у жены остался вклад в банке(оформленный на ее имя)Могут ли на этот вклад претендовать дети мужа от первого брака.
, вопрос №4084070, Екатерина Владимировна Каширская, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.12.2017