Как быть, если неправильно указана дата написания заявления на увольнение?
Здравствуйте. У меня вопрос, касающийся сферы трудового права. Когда писала заявление на увольнение, допустила ошибку в дате написания заявления. После чего руководитель его принял и сделал необходимые пометки в моей трудовой. Сейчас уже прошло 2 месяца после моего увольнения и руководитель требует переписать заявление, так как нашёл в нем ошибку. Правомерно ли это?
Спасибо.