Какой перечень документов необходим в данном случае?

Здравствуйте. Я 10.04.2011 родила сына, Бекбаулова Тимура Рустамовича, в г. Москва. Получила свидетельство о рождении 20.04.2011, номер акта 1516. 21. 02.2014 года умер мой муж, Бекбаулов Рустам Фархадович , отец ребенка. 07.11. 2015 я вышла замуж. В данный момент я , сын и муж проживаем вместе в г. Ташкент, Узбекистан. Мой муж, Хакимов Рустам Рустамович, усыновил моего сына, дав ему свою фамилию и отчество (решение узбекского суда есть.) Проблема в том, что мы не можем в Ташкенте поменять свидетельство о рождении. Нам сказали, что поменять его мы сможем только в томзагсе, где была совершена запись акта. Что нам делать? Мой ЗАГС г Ташкента мне помочь не может. Они сами не знают что и куда отправлять. Если я сама приеду в Москву, могу ли я поменять сыну свидетельство о рождении ? Какие документы мне нужно взять с собой? Какие справки взять с ЗАГСа? Напишите пожалуйста перечень документов. Очень прошу мне помочь! Мой ребенок уже год без документов. Заранее спасибо.PS: мы граждане Узбекистана

, Альфия, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Салехард

Обратитесь в Посольство Российской Федерации в Республике Узбекистан. (г.Ташкент, ул. Нукус, д.83)

Регистрация актов гражданского состояния граждан Российской Федерации (в том числе регистрация усыновления и перемены имени), проживающих за пределами территории Российской Федерации, осуществляется консульскими загранучреждениями Российской Федерации в соответствии с Административным регламентом по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния граждан Российской Федерации, проживающих за пределами территории Российской Федерации, утвержденным приказом МИД России от 29 июня 2012 года № 10490 и зарегистрированным в Минюсте России 31 августа 2012 г. № 25341.

Альфия
Клиент, г. Москва

Так мы же не граждане России, а граждане Узбекистана. И решение суда у меня узбекское. Просто я родила сына в Росии

Какой ЗАГС Москвы указан в свидетельстве? Напишите название.