Как прописаться в собственности дочери, если она согласна меня прописать?
могу ли я продать мою долю собственности в квартире ,если внук, у которого тоже есть его доля собственности не согласен с этим и прописаться на собственность дочери, которая живет в сша и не может приехать из-за ребенка, но согласна меня прописать. У меня есть ее доверенность, оформленая в сша и переведенная на русский язык и заверенная у натариуса здесь СПб?
, svetlana, г. Санкт-Петербург