Как прописаться в собственности дочери, если она согласна меня прописать?

могу ли я продать мою долю собственности в квартире ,если внук, у которого тоже есть его доля собственности не согласен с этим и прописаться на собственность дочери, которая живет в сша и не может приехать из-за ребенка, но согласна меня прописать. У меня есть ее доверенность, оформленая в сша и переведенная на русский язык и заверенная у натариуса здесь СПб?

, svetlana, г. Санкт-Петербург
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Вы можете продать свою долю, но предварительно должны уведомить сособственника об условиях продажи. Лучше уведомление составить у нотариуса. Через месяц, если второй собственник не пожелает выкупить Вашу долю, Вы можете её продать другим лицам на тех же условиях. Дочь собственник вправе использовать принадлежащее ей жилое помещение для проживания в том числе и своих родителей.