Как получить дивиденды по сертификатам?
У мамы сохранились сертификаты различных фондов (АО Армейские инвестиции, АО Нефть - алмаз инвест,...), которые она купила в 90 - ых. Как получить дивиденды по ним?
, Дарья, г. Архангельск
Тимур Унароков
Здравствуйте, Дарья!
У мамы сохранились сертификаты различных фондов (АО Армейские инвестиции, АО Нефть — алмаз инвест,...), которые она купила в 90 — ых. Как получить дивиденды по ним?
Обращайтесь за информацией в эти организации. Большая вероятность, что данные документы нужно было конвертировать в другие ценные бумаги. В любом случае, только они вам могут дать всю информацию о ваших правах в настоящий момент.