Возможно ли получить все мои документы в МВД до рассмотрения уголовного дела?

Добрый день! У меня укралили сумку с документами и электроникой. Как итог вора задержали и я написал заявление о возбуждении уголовного дела. Все документы включая паспорт находятся в МВД, а мне надо восстановить сим карту и банковские карты, которые так же находились в сумке. Возможно ли получить все мои документы в МВД до рассмотрения моего уголовного дела?

, Владимир Антонов, г. Москва

Напишите заявление о возврате вам паспорта. Я думаю сотрудникам полиции ваш паспорт уже не нужен будет. Что касается электроники, то ее могут и не вернуть, т.к. будет являться вещ. доком. А остальные документы по вашему заявлению должны вернуть.

Удачи!..