Как правильно продать квартиру, если имеется 3 собственника?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно продать квартиру(общая долевая собственность)если есть три собственника(отец и две дочери).Спасибо!
, Юлия, г. Новосибирск
Добрый день,
подскажите пожалуйста, как правильно продать квартиру(общая долевая собственность)если есть три собственника(отец и две дочери).Спасибо!
Юлия
если все собственники согласны на продажу квартиры то при продаже у Вас будет составлен договор купли-продажи где на стороне продавцов будут три собственника.
В остальном, стандартная форма договора купли-продажи.
Если необходимо составить такой договор можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Суворова Виктория.
Если несколько собственников, то рекомендую оформлять договор купли- продажи у нотариуса.
Спасибо!Договор купли-продажи нужно заверить у нотариуса?