Как правильно продать квартиру, если имеется 3 собственника?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно продать квартиру(общая долевая собственность)если есть три собственника(отец и две дочери).Спасибо!

, Юлия, г. Новосибирск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

подскажите пожалуйста, как правильно продать квартиру(общая долевая собственность)если есть три собственника(отец и две дочери).Спасибо!

Юлия

если все собственники согласны на продажу квартиры то при продаже у Вас будет составлен договор купли-продажи где на стороне продавцов будут три собственника.

В остальном, стандартная форма договора купли-продажи.

Если необходимо составить такой договор можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Суворова Виктория.

Юлия
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо!Договор купли-продажи нужно заверить у нотариуса?

Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Если несколько собственников, то рекомендую оформлять договор купли- продажи у нотариуса.