Закончится ли в скором времени действие сертификата на получение паевой земли?
У меня есть сертификат на получение паевой земли.Я ее выделять не хочу.Хочу продать этот сертификат.Колхоз в котором земля дает смешную цену. Что мне делать...
, Андрей, г. Москва
Валерий Головин
Здравствуйте!
Ваш вопрос: У меня есть сертификат на получение паевой земли.Я ее выделять не хочу.Хочу продать этот сертификат.Колхоз в котором земля дает смешную цену. Что мне делать...
В соответствии с действующим законодательством продать полученный Вами сертификат нельзя. Необходимо им воспользоваться и оформить земельный пай на себя. А вернее не пай а доля, как указано в законе. А уже после можно будет воспользоваться своим правом и либо оставить земельный пай себе