Какой предусмотрен порядок перевода в другую воинскую часть?
Собираюсь перевестись из одной части в другую, с в/ч, куда перевожусь отправили документы в Москву на рассмотрение, хлчу узнать,есть ли возможность узнать на какой стадии этот процесс(рассмотрение)
, Алексей, г. Нарьян-Мар
Я понимаю, имелось ввиду,что есть ли способы узнать на какой стадии рассмотрения находятся мои документы в Москве
Обратитесь к командованию части о получении информации, связанной с вашим перевод в другую воинскую часть.