Как узнать номер воинской части БП?

Здравствуйте, как можно узнать воинскую часть бп?

, Чоди, г. Москва

Здравствуйте!

Что можно сделать

1. Спросите у самого военнослужащего. Это самый простой и быстрый способ. Номер воинской части (в формате «в/ч 12345») может быть указан в военном билете, повестке, справке о прохождении службы или в письме от командира.

2. Обратитесь в военный комиссариат. Это наиболее надёжный вариант.

Напишите официальное обращение на имя руководителя военкомата. В заявлении укажите свои данные и данные военнослужащего (ФИО, год рождения), а также причину запроса. Скорее всего, попросят предъявить документы, подтверждающие родство. Учтите, что на отработку запроса может уйти несколько недель, поэтому при подаче уточните срок ответа.