Лица старше 80 лет освобождены от уплаты транспортного налога?

Мне 83 года, Ветеран труда, Имею автомобиль Волга Сайбер, мощностью более 100 л.с. Прочитал в Комсомольской правде, что лица старше 80 лет освобождены от уплаты транспортного налога. Так ли это?

, Владимир, г. Москва
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Для ответа на ваш вопрос, необходимо знать регион в котором вы проживаете. Так как льготы, по оплате транспортного налога, устанавливает правительство субъекта. А вы к сожалению не указали в каком регионе вы проживаете.