Правомерна ли перевозка охотничьего гладкоствольного оружия?
Перевозка охотничьего гладкоствольного оружия Сейчас в среде охотников муссируется вопрос о получении дополнительного разрешения для транспортировке охотничьего оружия. Вопрос: Имею разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, планирую перевезти его в другой регион РФ, надо ли еще брать дополнительно разрешение в МВД на его перевозку? Спасибо.