Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств, если продавец против?
Добрый день! Я сделала заказ на портале, где частные лица размещают товар на продажу. Оплатила сумму на карту продавца, у меня есть фио и номер карты. Продавец подтвердила оплату. Пришел заказ, но он не соответствует заказанному....менять не хочет.Можно ли привлечь её к ответственности.Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств? Сумма 2800 рублей.
, Остолопова Юлия, г. Моршанск